Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Габай Зинаида Васильевна

Заведующий ОДОД

Педагог высшей квалификационной категории

Стаж педагогической работы – более 17 лет

  • Присуждена премия Правительства Санкт-Петербурга «Лучший педагог дополнительного образования государственного образовательного учреждения Санкт-Петербурга», 2016 год
  • Победитель районного конкурса педагогических достижений Приморского района «Грани таланта» в 2020-2021 учебном году в номинации «Организатор воспитательной работы»
  • Воспитанники регулярно становятся победителями и лауреатами в городских, всероссийских и международных фестивалях, принимают активное участие в городских и районных мероприятиях
  • За профессиональный подход к образовательному и воспитательному процессу неоднократно награждалась Благодарственными письмами и Почетными грамотами Главы Администрации Приморского района Санкт-Петербурга.

Осинцева Марина Валерьевна

Водное поло/Спортивное плавание

Педагог первой квалификационной категории

Заведующий бассейном

Специалист по физической культуре и спорту

Стаж педагогической работы – более 17 лет

  • Благодарность от Федерации водного поло за вклад в развитие физической культуры и спорта в Санкт-Петербурге
  • Воспитанники – многократные победители и призеры Городских соревнований по плаванию и водному поло

Тупузиди Сергей Сергеевич

Спортивное единоборство/боевое самбо

Педагог высшей квалификационной категории

Специалист по физической культуре и спорту

Стаж педагогической работы – более 14 лет

  • Благодарность от Комитета по физической культуре и спорту за добросовестный труд и большой вклад в развитие физической культуры и спорта в Санкт-Петербурге
  • Благодарственное письмо от Федерации тайского бокса
  • Благодарственное письмо от Федерации боевого самбо России
  • Благодарственное письмо от Федерации кикбоксинга
  • Благодарственное письмо от депутата Гос. Думы Н.С. Валуева
  • Воспитанники – многократные Чемпионы России и мира по профессиональному боевому самбо

Шеремета Екатерина Александровна

Художественная гимнастика

Педагог дополнительного образования

Тренер по художественной гимнастике

Стаж педагогической работы – более 10 лет

  • Мастер спорта России по художественной гимнастике
  • 3-х кратная чемпионка России среди спортивных клубов
  • Победитель и призер Кубков и Чемпионатов Санкт-Петербурга
  • Победитель Всероссийских турниров
  • В 2015 году работала со сборной командой Южной Кореи в г. Сеул

Синильникова Анна Владимировна

Живопись

Педагог первой квалификационной категории

Стаж педагогической работы – более 5 лет

  • Дипломированный специалист по специальностям: «Современное семейное консультирование» и «Арт-педагогика и арт-терапия»
  • Участник выставки в Санкт-Петербургском союзе художников
  • Воспитанники — участники ежегодного международного фестиваля «Шаг навстречу», городского фестиваля «Парус мечты»
  • Лауреаты и призеры районных и городских конкурсов, а также проекта для одарённых детей «Алые паруса»

Вахрушева Елена Сергеевна

Живопись/Дизайн среды

Педагог дополнительного образования

Стаж педагогической работы – более 3 лет

  • Многократный победитель Городских конкурсов живописи
  • Участник городских и республиканских выставок изобразительного искусства
  • Воспитанники – победители

Шушарова Алина Александровна

Хореография/Зарница

Педагог дополнительного образования

Стаж педагогической работы – 1 год

Курсы повышения квалификации:

«Педагог дополнительного образования в области в хореографии»

  • Участник студии эстрадного танца «Мы»
  • Многократный лауреат международных и всероссийских конкурсов
  • Лауреат I степени и Гран-при конкурса постановочных работ «Я-танцую»

Дронова Ольга Игоревна

Театральная студия/вокальная студия

Педагог дополнительного образования

Специалист по физической культуре и спорту

Стаж педагогической работы – более 3 лет

  • Серебряный призер Регионального вокального конкурса «Созвездие»
  • Победитель Республиканского вокального конкурса «Зимняя эстрада»
  • Кандидат в мастера спорта России по боксу
  • 2-х кратная чемпионка Санкт-Петербурга по боксу
  • Благодарность от правительства Санкт-Петербурга
  • Благодарность от Комитета по физической культуре и спорту

Коцюбинский Владислав Николаевич

Водное поло/Спортивное плавание

Педагог дополнительного образования

Специалист по физической культуре и спорту

Стаж педагогической работы – более 30 лет

  • Мастер спорта по водному поло
  • Участник Спартакиады народов СССР 1979 г.
  • Член команды мастеров водного поло «Балтика-Ленинград»
  • Воспитанники — победители Первенства СССР по водному поло, а также различных городских и всероссийских соревнований

Соколов Евгений Алексеевич

Флорбол/Минифутбол

Педагог дополнительного образования

Специалист по физической культуре и спорту

Стаж педагогической работы – более 2 лет

  • КМС по волейболу
  • Член коллегии судей Санкт-Петербурга по волейболу (I категория)
  • Серебряный призер чемпионата России по волейболу
  • Участник молодежной сборной России по волейболу в 2012 году

Федорова Ирина Викторовна

Настольный теннис

Педагог  первой квалификационной категории

Специалист по физической культуре и спорту

Стаж педагогической работы – более 7 лет

  • Благодарность от ФСК ГТО «Центр спорта Приморского района»
  • Победитель городских соревнований по выездке и конкуру
  • Победитель соревнований Ленинградской области по выездке и конкуру
  • Участник всероссийских конных игр.

Никитина Лариса Валерьевна

Театр моды «Коломбина»

Педагог  первой квалификационной категории

Руководитель театра моды «Коломбина» более 13 лет

Художник, дизайнер, модельер

Стаж педагогической работы – более 23 лет

  • Победитель конкурса Серебряная нить (конкурс портных от Burda moden)
  • Воспитанники победители всероссийских фестивалей «Новые лица», «Ангел Надежды»
  • Участник различных перформансов (День рождения дедушки Яшке, презентация альбома «Возвращение Ветров», Дни индийской культуры в д/к Ленсовета и т.д.

Ганова Елизавета Андреевна

«Я-лидер», дебаты

Педагог дополнительного образования

Стаж педагогической работы – более 1 года

  • Состояла в организационном совете международной конференции «Тюменская Модель ООН»
  • Занимала должность Генерального Секретаря Школьной модели ООН.
  • Отмечена благодарностью Губернатора за высокий вклад в развитие молодежной политики Тюменской области

Шварц Алла Александровна

«Мир законов природы», «Цветоводство»

Педагог дополнительного образования

Стаж педагогической работы – более 37 лет

  • Награждена медалью «За службу образованию»
  • Лауреат 3 степени Всероссийского конкурса профессионального мастерства педагога «Мой лучший урок»
  •  Участник Всероссийской научно-практической конференции «Здоровье – основа человеческого потенциала: проблемы и пути их решения

Сорокин Артем Сергеевич

«3-Д моделирование», «Робототехника»

Педагог дополнительного образования

Стаж педагогической работы – более 15 лет

  • Благодарность Комитета по образованию за проявление высокого профессионализма
  • Благодарственное письмо от председателя Законодательного собрания Санкт-Петербурга за активную работу по гражданско-патриотическому воспитанию молодежи
  • Благодарность от Администрации Приморского района за подготовку участников районного конкурса «Знания не знают границ»
  • Участник конференции кружкового движения НТИ «Система технологического образования школьников в регионе»