Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

В нашей школе в преддверии праздника Дня матери прошел конкурс рисунков «Спасибо маме говорю» и конкурс работ совместного декоративно-прикладного творчества «Мы с мамой лучшие друзья».

В конкурсе рисунков “ЗА ВСЁ СПАСИБО МАМЕ ГОВОРЮ” среди 1-х классов победителями стали:
1 место – ученики 1А класса “Портрет мамы”
1 место – ученица 1В класса Шишова Ника
2 место – ученица 1В класса Агаева Алсу
3 место – ученица 1В класса Мельникова Кристина
3 место – ученица 1В класса Константинова Кира

В конкурсе рисунков “ЗА ВСЁ СПАСИБО МАМЕ ГОВОРЮ” среди 2-х классов победителями стали:
1 место – совместная работа учеников 2А класса: Ревнивых Екатерина, Никольский Дмитрий, Хлапов Тимофей, Мартынов Егор, Супиева Амина, Сологуб Варвара
1 место – ученица 2В класса Виноградова Юлия
2 место – ученица 2А класса Жумагазиева Камилла
3 место – ученик 2В класса Гайсин Данила

В конкурсе рисунков “ЗА ВСЁ СПАСИБО МАМЕ ГОВОРЮ” среди 3-х классов победителями стали:
1 место – ученик 3Б класса Егоров Мирослав
2 место – ученик 3Б класса Суханов Мирав
2 место – ученица 3Б класса Макарова Милана
3 место – ученица 3Б класса Макарова Алиса
3 место – ученик 3Б класса Казимир Семен

В конкурсе рисунков “ЗА ВСЁ СПАСИБО МАМЕ ГОВОРЮ” среди 4-х классов победителями стали:
1 место – ученики 4А класса за работу “Письмо маме”

В конкурсе рисунков “ЗА ВСЁ СПАСИБО МАМЕ ГОВОРЮ” среди 5-х классов победителями стали:
1 место – ученица 5А класса Кондратьева Маргарита
1 место – ученица 5А класса Хайруллина Малика
1 место – ученица 5Б класса Бесчетнова Анастасия
1 место – ученица 5Б класса Орлова София
2 место – ученица 5А класса Останина Ярослава
2 место – ученица 5А класса Синильникова Мила
2 место – ученица 5Б класса Савельева Полина
3 место – совместная работа учеников 5А класса: Евдокимова Екатерина, Евдокимова Софья, Жолобова Александра

В конкурсе рисунков “ЗА ВСЁ СПАСИБО МАМЕ ГОВОРЮ” в 6 классе победителями стали:
1 место – ученица 6А класса Болотова Екатерина
1 место – ученица 6А класса Выхристюк Софья
1 место – ученица 6А класса Коржавина Мария
2 место – ученица 6А класса Баранова Василиса
2 место – ученица 6А класса Кассикова Николь
3 место – ученица 6А класса Соколова Елизавета

Также, хочется выделить творческие работы следующих учащихся:
ученики 5А класса: Кондрашов Владислав, Шевченко Владислав, Шевченко Кирилл, Гаврилов Кирилл, Демченко Максим, Ревнивых Семен.
ученики 5Б класса: Колевид Денис, Погудалин Даниил
ученики 3Б класса: Лагутина Дарья, Гроздов Матвей, Середенко Ева
ученики 1Г класса: Смирнова Милена, Познякова Анна-Алексия


В конкурсе совместного декоративно-прикладного творчества “МЫ С МАМОЙ ЛУЧШИЕ ДРУЗЬЯ” победителями стали:
1 место – ученик 3Б класса Егоров Мирослав
1 место – ученик 2В класса Рудаков Всеволод
1 место – ученица 2А класса Жумагазиева Камилла
2 место – ученица 3Б класса Гриценко Ульяна
3 место – ученица 5А класса Красноярова Ксения
3 место – ученица 5А класса Синильникова Мила

Всем участникам выражаем огромную благодарность за проявление творческих способностей!

Желаем творческих успехов и безграничной фантазии!

Рубрики: Школа

0 комментариев

Добавить комментарий

Avatar placeholder

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *