Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

В нашей школе в преддверии Нового года прошел конкурс рисунков и конкурс творческих декоративно-прикладных работ «ВОЛШЕБСТВО НОВОГО ГОДА».

В конкурсе рисунков «ВОЛШЕБСТВО НОВОГО ГОДА» среди 1-х классов победителями стали:
1 место – 1А класс проект «Christmas tree»
1 место — ученик 1Д класса Белослудцев Александр
2 место – ученик 1В класса Канайкин Савелий
2 место – ученик 1Д класса Дугин Марк
3 место – ученица 1Г класса Смирнова Милена
3 место – ученица 1В класса Шишова Ника
3 место – ученица 1Б класса Спасская Злата
Диплом участника: ученица 1Г класса — Черноок Ева, проект «Christmas balls» — 1Г класс, ученица 1Д класса — Глухова Ольга, ученица 1Д класса — Чернова Ульяна.

В конкурсе рисунков «ВОЛШЕБСТВО НОВОГО ГОДА» среди 2-х классов победителями стали:
1 место – ученик 2А класса Никольский Дмитрий
1 место — ученик 2В класса Бирун Марат
2 место – ученица 2Б класса Ермакова Эмилия
2 место – ученица 2В класса Гусенок Есения
3 место – ученица 2А класса Жумагазиева Камилла
3 место – ученица 2В класса Орлов Савва

В конкурсе рисунков «ВОЛШЕБСТВО НОВОГО ГОДА» среди 3-4-х классов победителями стали:
1 место – ученица 3А класса Колкая Ксения
1 место — ученик 3Б класса Егоров Мирослав
1 место — ученица 3Б класса Маркова Милана
1 место — ученица 4А класса Решетникова Елизавета
2 место – ученица 3Б класса Недосейкина Анастасия
2 место – ученица 3Б класса Никулова Василиса
3 место – ученица 3Б класса Середенко Ева
3 место – ученица 3Б класса Чимбур София
Диплом участника: ученица 3Б класса — Маханова Алиса, ученик 3Б класса — Казимир Семен

В конкурсе рисунков «ВОЛШЕБСТВО НОВОГО ГОДА» среди 5-9-х классов победителями стали:
1 место – совместная работа учеников 5А класса: Пайкин Арсений, Останина Ярослава, Никольская Дарья
1 место — ученица 5Б класса Харина Диана
1 место — ученица 6А класса Кассикова Николь
1 место — 9А класс проект «New year traditions»
1 место — 8А класс проект «New year dishes»
2 место – ученица 5Б класса Бобкова Елизавета
2 место – ученица 6А класса Коржавина Мария
3 место – ученица 5А класса Синильникова Мила


В конкурсе творческих декоративно-прикладных работ «ВОЛШЕБСТВО НОВОГО ГОДА» среди 1-х классов победителями стали:
1 место – ученица 1Б класса Житников Леонид
1 место – ученица 1Б класса Щелина Виктория
2 место – ученица 1Г класса Букаранова Ирина
3 место – ученица 1Г класса Железняк Алексия
Диплом участника: ученица 1Г класса — Смирнова Милена, ученик 1Г класса — Тригуб Роман, ученик 1Г класса — Калистратов Виктор.

В конкурсе творческих декоративно-прикладных работ «ВОЛШЕБСТВО НОВОГО ГОДА» среди 2-5-х классов победителями стали:
1 место — ученица 2А класса Ровенская Екатерина
1 место – ученица 3А класса Колкая Ксения
1 место – ученица 3Б класса Никулова Василиса
1 место – ученик 3Б класса Суханов Мирослав
1 место – ученица 3Б класса Суханова Арина
2 место – ученик 2А класса Мартынов Егор
2 место – ученица 3Б класса Коробова Дарина
2 место – ученик 3Б класса Казимир Семен
3 место – ученик 3Б класса Петров Алдександр
3 место – ученица 3Б класса Маханова Алиса
3 место – ученица 5А класса Синильникова Мила

Также, хочется выделить творческие работы следующих учащихся:
ученица 2А класса — Арина Мещерякова, ученица 3Б класса — Гриценко Ульяна, ученица 3Б класса — Недосейкина Анастасия, ученица 3Б класса — Кошкина Таисия, ученица 3Б класса — Маркова Милана, ученица 3Б класса — Середенко Ева.

Всем участникам выражаем огромную благодарность за проявление творческих способностей!

Желаем творческих успехов и безграничной фантазии!

Рубрики: Школа

0 комментариев

Добавить комментарий

Avatar placeholder