Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
10:05-11:00 ОНЛАЙН ОБЩЕШКОЛЬНОЕ ОНЛАЙН-СОБРАНИЕ Федеральные основные общеобразовательные программы Безопасность образовательного процесса
Горячее питание и питьевой режим ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ БУДУЩИХ ПЕРВОКЛАССНИКОВ
Порядок приёма в школу будущих первоклассников
ДИРЕКТОР ШКОЛЫ ЧЕПЛЕВСКАЯ Л.А. ЗАМ. ДИРЕКТОРА ПО УВР КУРБАТОВА С. А.
ЗАМ. ДИРЕКТОРА ПО УВР НИКИТИНА Л. В.
ЗАМ. ДИРЕКТОРА ПО УВР БАХАРЕВА М. С.
ЗАМ. ДИРЕКТОРА ПО ВР ДУБИНКИНА А. Л.

11:05-11:55 РОДИТЕЛЬСКИЕ СОБРАНИЯ ПО КЛАССАМ
Проект «Школьная карта Глолайм»
Нарушение Положения о внешнем виде;
Правил внутреннего распорядка для обучающихся
Организация отдыха детей в каникулярное время (весна/лето 23)
КЛАССНЫЕ РУКОВОДИТЕЛИ 1-11 КЛАССОВ Кабинеты по распределению классов  

10:00-13:00   ОТКРЫТОЕ ЗАНЯТИЕ «БУДУЩИЙ ПЕРВОКЛАССНИК» (по расписанию групп)ПЕДАГОГИ: ЖИТНИКОВА В. Ю. Суздальское шоссе, 28, к.3 Каб. №1.41

СУХОРУКОВА О. В.
Ул. Набережная реки Каменки, 17, к. 3 Каб. №1.2

МАСТЕР-КЛАССЫ ПЕДАГОГОВ ОДОД и ВД:

Суздальское шоссе, 28, к.3

11: 00-13:00

МАСТЕР-КЛАССЫ ПЕДАГОГОВ ОДОД и ВД:ПЕДАГОГИ ОДОД и ВД Суздальское шоссе, 28, к.3
ЖИВОПИСЬТЫНЧЕРОВА Е. С. / Каб. №2.14
ТУРНИР ПО ШАХМАТАМ — 12:00НИКИТИНА Т. Г. ПРИСТУПА И. А. / Каб. №1.45
ГРАФИКА «ДУДЛИНГ» – 12:00БЫЧКОВА К. Б. / Каб. №2.20
ВОКАЛЬНОЕ МАСТЕРСТВО – 12:00БАГНЮК С. П. /  Каб. №3.49
ТВОРЧЕСКАЯ МАСТЕРСКАЯ – 12:00НИКИТИНА Л. В. / Каб. №1.96
Я С КОМПЬЮТЕРОМ НА «ТЫ» — 12:00ПЕНСКАЯ М. Р. / Каб. №2.36
КВИЗ «ПУШКИН — НАШЕ ВСЁ» — 12:00ТКАЧ Я. С. / Каб. №2.34
11:00-13:00   КОНСУЛЬТАЦИИ УЧИТЕЛЕЙ-ПРЕДМЕТНИКОВ (ПРИЛОЖЕНИЕ 1)  ПЕДАГОГИ ШКОЛЫ Кабинеты по распределению предметов

Консультации учителей-предметников

Предмет(ы)КлассыФИОКабинет
1Иностранный язык (английский)2-9 Прокофьева Карина Николаевна3.36
22-10Давыдова Юлия Андреевна2.19
32-9Письменова Марина Витальевна3.21
42-6Ермоленко Полина Павловна3.7
52-10Поликарпова Виктория Юрьевна2.40
6Русский язык, Литература6в, 8аДубинкина Алина Лукинична2.56
75б, 7а, 7бПушкина Оксана Дмитриевна3.9
86б, 9б, 11аПерелыгина Татьяна Александровна3.45
95а, 6а, 10аХохина Елена Юрьевна2.59
105в, 8бБариева Ление Кадировна3.10
11Прокофьева Карина Николаевна3.36
12Математика6в, 8б, 9а, 9бМиначова Фания Ахметовна3.53
135б, 8а, 10а, 11аМишко Юлия Александровна3.47
145а, 5в, 6б, 7аКутырева Александра Евгеньевна3.48
15Информатика7-11Бахарева Марианна Сергеевна3.23
167-11Сорокин Артем Сергеевич2.44
17Физика7-11Павлова Ольга Ивановна2.41
18Биология6-11Вахитова Гульнара Амангельдиевна3.12
19Технология5-7Сорокин Артем Сергеевич2.44
205-7Никитина Лариса Валерьевна2.22
215-7Молин Герман Николаевич1.90
225-7Сорокина Татьяна Сергеевна1.87
23Изобразительное искусство5-8Тынчероваа Елена Сергеевна3.49
245-8Бычкова Карина Борисовна3.20
Рубрики: Школа

0 комментариев

Добавить комментарий

Заполнитель аватара